首页>政民互动 > 考试咨询 > 信件内容页
来信情况
信件标题: 2018年度会计中级没有打印报名表
来信人: 陈小姐 来信日期: 2018-11-07
信件内容

2018年度会计中级没有打印报名表,怎么办?

办理情况
办理进度: 处理单位:窗口服务部
处理时间:2018-11-07
处理状态: 处理完
答复内容:

您好!考生可登录:http://kzp.mof.gov.cn:81/ksbm/usercxbmb18_z.jsp进行 补打2018年度会计中级信息表。