首页>政民互动 > 考试咨询 > 信件内容页
来信情况
信件标题: 报名时邮政编码无法输入如何处理?
来信人: 彭小小 来信日期: 2018-04-09
信件内容

报名时邮政编码无法输入如何处理?

办理情况
办理进度: 处理单位:窗口服务部
处理时间:2018-04-09
处理状态: 处理完
答复内容:

您好!请检查输入法是不是在半角状态,邮政编码要在英文半角状态下输入。