首页>政民互动 > 考试咨询 > 信件内容页
来信情况
信件标题: 广东省今年是否还举行二级建造师考试?
来信人: 陈淑纯 来信日期: 2018-03-05
信件内容

广东省今年是否还举行二级建造师考试?

办理情况
办理进度: 处理单位:窗口服务部
处理时间:2018-03-05
处理状态: 处理完
答复内容:

您好,2018年度二级建造师资格考试的有关事项另行通知,具体报名时间以当年的报考文件为准,请考生关注网站信息。