首页>政民互动 > 考试咨询 > 信件内容页
来信情况
信件标题: 关于药学中级考后审核报名表问题
来信人: 巫春红 来信日期: 2017-12-22
信件内容

您好,我之前打印的报名表不见了,现在成绩过了,要提供报名表,可否用你们的附件2中的报名表打印后自己手填可以吗?还是有什么方法可以补救的。急,谢谢!

办理情况
办理进度: 处理单位:窗口服务部
处理时间:2017-12-22
处理状态: 处理完
答复内容:

您好!请登录报名系统打印,连接:http://182.92.48.31/ombmfront/。