首页>政民互动 > 考试咨询 > 信件内容页
来信情况
信件标题: 2017年网络工程师考试成绩复核
来信人: 王小灿 来信日期: 2017-12-21
信件内容

我对2017年下半年网络工程师的成绩表示疑问,申请复核

办理情况
办理进度: 处理单位:窗口服务部
处理时间:2017-12-22
处理状态: 处理完
答复内容:

您好!请查看《关于考生申请复核考试成绩有关事项的通知》,链接:http://www.gdrsks.gov.cn/Item/3201.aspx。