首页>政民互动 > 考试咨询 > 信件内容页
来信情况
信件标题: 2017年上半年软考领证时间
来信人: 陈伟斌 来信日期: 2017-12-15
信件内容

你好!请问2017年上半年软考领证时间是具体什么时候的呢?谢谢

办理情况
办理进度: 处理单位:窗口服务部
处理时间:2017-12-15
处理状态: 处理完
答复内容:

您好!省直考区预计12月份下旬发放,近期请留意我局网站发证通知。