首页>政民互动 > 考试咨询 > 信件内容页
来信情况
信件标题: 2016年软考证书
来信人: 许小姐 来信日期: 2016-12-06
信件内容

2016年软考证书什么时候发?

办理情况
办理进度: 处理单位:窗口服务部
处理时间:2016-12-06
处理状态: 处理完
答复内容:

您好!2016年上半年计算机技术与软件专业空白证书已达到我局,证书正在制作中,请留意我局网站证书制发动态。