首页>政民互动 > 考试咨询 > 信件内容页
来信情况
信件标题: 2016计算机技术与软件上半年证件领取
来信人: 黎婉燕 来信日期: 2016-11-25
信件内容

请问2016年度计算机技术与软件证书什么时候会发证呢?

办理情况
办理进度: 处理单位:窗口服务部
处理时间:2016-11-25
处理状态: 处理完
答复内容:

您好!2016年度计算机技术与软件(上半年)专业技术资格空白证书已到达我局,正在制作中,请留意我局网站证书制发动态。